Советник (2755)

Если бы вас сейчас выгнали из дома, то к кому и куда вы бы пошли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На дачу поеду.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715635)
Продолжение того сна,где мои родители вернулись ,а у меня мальчик в гостях?)))
Наставник (74251)
Это кто посмеет меня выгнать из моего собственного дома?
Скорее я выпишу любому билет в один конец)))))))
Хранитель Истины (325784)
В ментуру..)))Это ЧЁ эТ меня из МОЕЙ квартиры выгнали?!)))
Верховный Наставник (190825)
к любовнику наверное...больше некуда
у меня две подруги давно не проведаны , выгонят - только меня и видели .
Мудрец (17639)
Если-бы меня было кому выгнать я был-бы самым счастливым человеком на Земле)
На дачу поеду снег чистит
Хранитель Истины (383142)
Хороший вопрос....Фиг знает...на дачу,наверное, подалась бы...
Меня - из МОЕГО ДОМА!!!???Никуда я не пойду....если кому то ,что то не нравиться - держать никого не стану)))