Как мне ДОМА успешно вырастить..хотя бы одно растение!??)) Ну к кому обращаться если

не к вам!! семейные знатоки всего и вся!!
Быстро мне расскажите что надо делать!! у меня все нахрен гибнут они

Может потому что у меня слишком жарко?? какую температуру любят растения?? что лично вы вырастили сами то?

Давайте в общих мне чертах!!!!! и без шуточек Ваших, мол у тебя руки из ж о пы и сама ты ленивая ж о п а
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я после первого развода небольшой период времени переживала, что я останусь синим чулком
пошла как-то к подруге, та говорит: возьми у меня герань, она у тебя расцветёт и тогда ты снова выйдешь замуж.
я говорю, у меня все цветы дохнут.
она мне дала цветущую герань, чтобы наверняка
я припёрла её домой, назавтра цветы отпали
а ты говоришь, климат у тебя не тот

заведи орхидеи.
вот те у меня стоят три года и ещё что-то там цветут мне, радуют глаз)))
правда, я с ними разговариваю, когда вспоминаю, что их надо полить
говорю, привет, Джонни и Барбара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы я ни делала,у меня не растут....У мамы,кстати,тоже не росли.
руки из опы у тебя)
Хранитель Истины (287341)
То что я тебе притараканила...очень удобно и просто в уходе ))
Главное когда отцветёт...пересадить и летом на балкон...только не на солнцепёк...не забывать поливать и всё ))
Привет, дорогая )) Настроения ))
Хранитель Истины (383131)

О! Сажай столетник!!!!!Хочешь подарю?Он сейчас уже в два раза больше вырос!
Наставник (49283)
у меня тоже с этим проблемы...но многолетний опыт показал,что меня любят крупные растения,а мелочь,типа фиалок и иже с ними терпеть не могут...а насчет жары...опрыскивать водичкой каждый день,миску с водой рядом поставить можно.
Хранитель Истины (427088)
Сажай неприхотливые, на свет выставить,но не на солнце и не поливать с пристрастием.....дать земле подсыхать

wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
сажай кактусы))
они неприхотливы в уходе
денежное дерево тоже кстати, суккулент
иногда цветут

традесканция
фиалка узамбарская)
Мудрец (20246)
Их нада поливать и следить что бы они не гибли. Можно пчол домой нанести что бы они опыляли и жужали там.
Да ничего сложного нет
Просветленный (714943)
у меня все и везде растет. Ничего не днаю, поливаю раз в неделю, иногда опрыскивааю, летом некоторые горшкиотправляю "в отпуск" на лоджию

Хранитель Истины (487970)
Как говорится,должна быть рука лёгкой!
У меня ВСЁ растёт.