Кто в курсе, в космосе возможна эрекция или нет? (стОит ли с собой брать женщину)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17195)
Обязательно бери. Есть специально для космонавтов - жидкая женщина. Две капли жидкой женщины капаешь на эрекцию и растираешь пока не достигнешь желаемого результата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже если и нет,то бери! Надо же кому-то банки с пивом откупоривать!

Я В КУРСЕ., Вовчик....Эрекция эрекцией, но кто-то должен назад дорогу запомнить !!)).