Ребят! А не хотели б в космос слетать проверить есть там эрекция или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52914)
Я во сне летаю) Достаточно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Скоро снимут * в космосе http://tech.onliner.by/2015/06/11/cosmos-12 Лысый из Браззерс знаменитый * актер
Просветленный (503992)
Ты чегоооо...а если на нашу голову от туда капать будет)))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (299495)
как то смотрел по'рно сюжет про е'6лю на МКС.
смешно смотреть на трюк когда сперма капает вниз, а камеру перевернули киношники и получилось чер-те что. Там жидкость не капает она там в шарики собирается. А в данном случае, разлетелась бы по всей МКС.
А попытки были. Но, что у совков, что у америкосов, ничего не вышло - у женщин начиналось обильное кровотечение.
Это я в Спид-инфо ещё в 1992 году читал.
В то время по'рнуха перла в СМИ
Света тебе-ли такой темой интересоваться?
Или у тебя уже искания?
Наставник (34517)
Предположим есть ...
И что ж Ты предлагаешь ТАМ с ЭТИМ делать )))))
Савицкая уже старая, а других баб-космонавтих у нас нету ...)))))))))))
Наставник (96381)
У меня и тут неплохо стоит. На фига мне эти эксперименты? )))
Наставник (70027)
Не хочу быть ханжой - с тобой - можно попробовать и полететь. Только куда ребёнка денешь? На мужа оставишь?