Соевые котлеты не вредны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16781)
Соевые продукты не вредны. Но, сейчас сою вместо мяса в продукты класть уже невыгодно, потому, что есть более дешевые заменители белка. А вот они-то как раз и вредны для здоровья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полезней них только соевое молоко...
Хранитель Истины (393952)
Не вреднее варёной мочалки.....вкус, кстати, точно такой.же.....)))
Советник (2526)
скорее смертельны
Гроссмейстер (7037)
просто невкусные
Хранитель Истины (462454)
Не слышал, чтобы соя была вредна... Вред может быть только от генно-модифицированной сои, но здесь пока полной ясности нет.
Верховный Наставник (100775)
100% ГМО....
ошибся .. извини
98 % всей выращиваемой сои - это ГМО-соя
Наставник (86346)
геномодифицированные?
)
Наставник (50482)
соя невкусная калорийная дрянь для забивки желудка