с волками жить по волчьи выть. про нынешнее ДД. парковки дороги и прочую культуру ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
мы сёня с тобой уже искали парковку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
не не,ат валкоф надо отличаца
Наставник (25947)
Когда дела в стране станут совсем плохи, водку начнут выдавать бесплатно и тщательно отслеживать, чтобы ты её обязательно выпил. А пока все нормально)
Наставник (40074)
Совершенно в дырдочку))
Про прочую культуру: Сегодня одна лошадь бросила машину на односторонней ( легковая залезши в сугроб объедет, Камаз-нет) и упи@дила в магазин. Стояли минут 15ть , пробка на 2 квартала. На обратном пути там же, но на тротуаре, уже подхожу к дороге (дворники расчистили узкую дорожку, но 2 чела свободно разойдуца) и именно в этом месте двум кобылам вздумалось зацепиться языками (в 5 метрах очищенный вход в магазин, хоть в футбол играй), встал перед ними. 10 сек подождал, 20ть - ноль внимания, "@уй с вами", пошел между ними, растолкал, одна чуть не пи@данулась. Ппц, какой визг подняли
Я бы сказал:
-С баранами жить-по волчьи выть.