Гроссмейстер (5115)

заблокировали мой мир,потому что ссылку на этот сайт высылал,сцуко беспредел творят уроды

На вашем аккаунте была замечена подозрительная активность
Для того, чтобы обезопасить свой аккаунт, нужно:
пресечь всю подозрительную активность
сменить пароль
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5622)
В мире есть окно "Поделитесь с друзьями," статус будет виден даже в Агенте.
Лех нучо ты как маленький?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Вот гады - мейлру лютует...((( Сами же народ не слушают и выпихивают... Дождутся, что какие-нибудь шустрые ребята создадут очередную копию "Моего Мира", которую им по-тихому продадут свои же недовольные сотрудники.
Советник (3552)
Как заблокировали.... сейчас видел вашу страничку в норме .....вроде бы
не как у некоторых
Мудрец (14865)
Ладно, ежели народ от туда свалит то им же хуже будет))
Знаток (332)
эммм... не поняла, высылал ПОЧТОЙ или в ЛС? это маловероятно чтобы за это заблочили
проверь, может опять висит все ...ну, как обычно
Наставник (28938)
Да они *и. Вчера высказал им свое мнение по поводу их обнов - седня в списке этого сообщения уже нет. Утром они треть сообщений снесли, включая мое. Вот так админы мэйла решают свои проблемы. Не в состоянии ответить - надо удалить. В очередной раз показали свою сволочность. Так всегда было. Да и сами обновы - они никого не спрашивали, а потом воть-те-натьте, объявились со своими шикарными обновами. Типа "как много мы сделали и пофиксили". Им пофиг на юзеров, они гоняются за статистикой. Так что пускай сами. Они гоняются за статистикой? Вот пускай и подлизывают своей школоте и троллоте, которая им эту статистику делает. Моей ноги там больше не будет - ни дай бог в статистике окажусь. Не хочу больше быть даже галочкой на их проекте.
Гроссмейстер (8643)
Головой работать у них плохо получается, а вот по части геморроя им нет равных.
И не в страничке дело. Посмотрел, твоя страничка в норме.
Верховный Наставник (100025)
Я эих ссылок разместил в Ответах и в Мире довольно много - никто не прореагировал, Мир открыт. Единственное, что было, просьба поменять пароль, типа давно не менял. Так, что тебя расстреляли не за ссылки. Ищи другую причину.
Знаток (437)
да-да-да, та же история :)
некая девица попросила ссылку сайта, я и написал, после чего мир заблокировали :)

зы. похоже там совсем дети сидят, такая мелкая месть...