Блин... Ну не хочу я о политике... Но неужели вы все правда этого не понимаете??? + Добрый день!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Достала эта политика,точно давай про сиси.
Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
Серег, ты знаешь-я на кую бы видал и презика ТОЙ страны и ТОГО САМОГО КОТОРОГО-который велик и могуч-олимпиады мутит. Народу от их игрищ только проблемы, а пока они ОБА сдохнут-в рот е@ть чего натворить успеют еще.
Даров!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Расскажи лучше про Иджис.Может я чего то в этой жизни тоже ничего не понимаю. Может лучше сразу белый флаг в руки брать.
Наставник (44706)

Мудрец (23972)
политика хочет тебя. не отмажешься.