Магистр (1881)

Зачем нужна была олимпиада если после нее со всем западом испортили отношения?

Олимпиада направлена для не только спорта но и дружбы народов, и что имеет Россия? Ввалила миллиарды бабла в олимпиаду, и ИСПОРТИЛА со всеми развитыми странами отношения из за Крыма.
Зы: это называется какое то садо-мазо..на деньги народа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Специалист (966)
мы эти отношения испортили еще 1913году....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну выиграли.. ну не надо так расстраиваться ))))
Тут такие мысли принято называть Очернительством Святой Идеи Путэна!
престиж страны *ы. а вообще пророчество сбывается - после олимпиады наступит закат путина
Советник (3172)
при чем тут Олимпиада и Крым? Страну выбирает международный олимпийский комитет, он же приглашает спортсменов ,он же курирует всю структуру, на открытии олимпиады было 44 представителей глав государств,а всего 63, к сравнению в Ванкувере было всего 12. Так в чем причина Вашего вопроса? Просто глупость какая то
Наставник (50482)
закономерность. что-то вечно разваливается,после олимпиад. лучше конечно их не проводить,но ведь понты-это святое))
да и * на них
Это путлер себе памятник забацал...
Наставник (81858)
Не завидуйте!
Мудрец (14801)
интересно что с ней будет, с олимпийскими объектами?!засрут все, и будет заброшена...так как отдыхать туда никто не поедет ....
Советник (3625)
После олимпиады у пахана сорвало крышу. Он решил, что теперь может все.
Советник (2687)
Не надо путать хрен с редькой...или будем преспокойно наблюдать, как бандеры убивают наших братьев-славян?...ЗЫ...глупо называть страны развитыми,в которых происходит расчленёнка жирафа при скоплении детей-это за гранью разума(.
Наставник (29272)
Престиж страны, вот какие мы, вот как мы можем. Оказывается, можем не все.
Наставник (60496)
А эти отношения были?! Если губами все время шлепать и прыгать как тебе прикажут, это подругому называется.
Хранитель Истины (371222)
у каждого свои игрушки однако
Магистр (1117)
А может после этой олимпиады люди перестанут верить своим правительствам и СМИ о России?
Хранитель Истины (251440)
Крым ,в сто раз важнее олимпиады,а отношения наладятся.
Просветленный (541973)
всЁ решают бабки.
Олимпиада - это погоняло держательницы международного общака. После игр как всегда перессорились и перестреляли друг друга.
Наставник (27518)
...ты выглядишь как труп твоей собачки которую насиловал фашист...
Советник (2979)
Я честно говоря сам в недоумении, ведь такой пуськой был на Олимпиаде, руки всем пожимал, интересовался всем, детей обнимал ))) И что вдруг с ним стало? )))