Не нашёл двух одинаковых носок..надел один синий другой черный..пришел к девушке..а она ..типа не заметила..- дальтоник?))))))))..или ей просто наплевать на меня?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187945)
В глаза, небось, смотрит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Носки то были в ботинках?
Хранитель Истины (260045)
счас так модно ..и ботинки тоже разные можна ..ВОТ выгодно мужыкам )))лафа ..
Просветленный (518033)
Она делает вид,что не заметила,а вдруг ,если тебе скажешь,ты начнёшь на жизнь жаловаться,новые носки просить , до 23 февраля ещё далеко,а так тратится ей неохота.
Наверное ты так хорош, что ей наплевать на твои носки)))
Просветленный (631641)
Её внимание привлекает ТО,
что стоит выше каких-то носок !
Думает о высоком !!!!!!!!!