.
Мудрец (13635)

А почему американцы могут защищать демократические ценности по миру, а Россия нет?

Путина тоже счел своим долгом, защитить демократические ценности, которые так долго прививались в Украине заокеанскими и европейскими друзьями..
Согласитесь, что грубых посягательств на демократию в стране более чем достаточно..

Россия в Украине защищают ДЕМОКРАТИЮ! почему демократические стараны то не довольны???
разве Украина не достойна жить при демократии, как и Ливия с Сирией?!

переубедите меня грамотно в моих заблуждениях...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
А какие "демократические страны" сильно недовольны?
По моему - там и сами понимают двусмысленность своего нынешнего отношения к позиции России.
Ибо любое осуждение и тем более - какие то попытки ответных действий - будут восприниматься как гротескно-карикатурные телодвижения против самих себя...
Поэтому - и особой активности у них нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чё такое демократические ценности?
Это *ы, бомжи, праститутки и Балтовня о Свободе?
Магистр (1578)
как можно сразу переубедить во всём что вам вливали годами?