А Вы ищите человека, с которым Вам будет комфортно в любой ситуации. (Начиная от автомобильного сидения и заканчивая узким кухонным подоконником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы ищем человека, с которым могли бы жить. А находим того, без кого жить не можем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
не верю в существование такого человека)))
Наставник (69783)
Я не ищу такого человека, я сама стараюсь чтоб ему было комфортно и тогда получаю взаимность))