Путин жаждет присоединить Украину к России целиком или вернуть на царство Януковича?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вполне возможно, что восточную часть до Киева... Могут Крымом не удовлетвориться, у нашей крысы хороший аппетит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
купите телевизор, и посмотрите новости.Кому усралась нищая украина с её долгами? Путин не такой дурак. Крым вернём, и всё...
Хранитель Истины (367410)
думаю,ни то ни другое
Просветленный (723429)
Можно и целиком.
Все равно половина украинцев в Россию на заработки ездит.

В Белгородской области 78% от всех гастарбайтеров - граждане Украины.
.
Мудрец (13635)
цель Путина защитить принципы украинской демократии!!!
нашу всеобщую европейскую и американскую ценность!!!!!!!!
и попробуйте доказать обратное.....)))))))
Верховный Наставник (105284)
Украина-тут просто разменная монета
она никому не нужна
янукович точно сыгранная карта. крым получит автономию и будет как абхазия и осетия. насчет восточной украины ХЗ
Официальная позиция России такова. Если случится ввод войск. Нормализовать внутри политическую обстановку по всей Украине, поддержать легитимную власть, дождаться выборов и формирования правительства, не допустить кровопролития, сохранить целостность государства, покинуть территорию спокойной демократической и стабильной Украины. Это я своими словами.) И попробуйте доказать, что это не так.)
Только война до Победного Конца! Мы не можем позволить, чтобы толпы скидывали с тронов законных государей!