А случись не дай бог такое как на Украине в России. Путин то же как Янукович

Тихо по английски смоется, или всё же будет до конца стоять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253095)
В России такое не случится по многим ключевым причинам.
Во-первых - президент высококлассный чекист.
Во-вторых - народ его беззаветно и горячо любит.
В-третьих - мировое сообщество прекрасно осознаёт, что на сегодняшний день слишком велика доля народа, проживающего на территории России, находящегося, к сожалению, на довольно-таки низком уровне цивилизованности и культуры, для его интеграции в сообщество. Они этот аспект очень скрупулёзно мониторят, в т.ч. и в соцсетях, и на улицах городов России.
По этой же причине их вполне устраивает такой президент России, как Путин, который ведёт через "компетентные органы" внутреннюю политику (в отношении населения) такую, которая необходима на данный период развития по пути цивилизации - т.е. якобы "добровольное" (сознательное) нежелание самого народа интегрироваться в мир, т.к. данный социум (не берём во внимание отдельных людей) в целом является вредоносным и отрицательно влияющим на цивилизованный мир на данном этапе развития.
Из последнего и вытекает явление, приведённое в первых двух пунктах.
Одним словом, ТАК СЕГОДНЯ НЕОБХОДИМО. В целом для расстановки субъектов на Земле.
Так что, Путин будет "стоять" до тех пор, пока это НЕОБХОДИМО в глобальном понимании, а характер его ухода зависит от решения Клуба. Клуб же - зачастую, принимая решение, мониторит и учитывает в какой-то степени настроение масс.
Вот такая селява! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399806)
У-у, сколько вам еще думать, чтобы понять, почему майдан в России невозможен! ;)))
Мудрец (20354)
У нас сразу всем бастующим дадут сначала *юль а потом еще и срок..подумай кто такой Янукович и Путин
Верховный Наставник (146321)
тоже спрячется на базе украинского флота
надеюсь, он улетит под бурные аплодисменты всей страны. со стерхами. или на дельтоплане с собаками...
Гроссмейстер (5673)
Если бы вы хоть чуть чуть способны были к анализу то заметили ...переворот делают там где власть воловая..
а ВВП он с чехами воевал .он американов заставил уважать россию...
вы думаете что то возможно ..
Майдан в России невозможен, да и не надо - наслаждайтесь путинизмом, заслужили
А если БЫ у бабушки был **й, то она была БЫ дедушкой! Съешь лимон, подмойся и иди спать ...
Просветленный (509683)
У нас так не пройдет