А если жена при живом муже выставит свои данные на сайт знакомств -она хто тада?

в смысле - состоящая в браке)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (105470)
ей лучше не про это думать, а про то что бы не спалиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
любимая жена механика гаврилова
Наставник (66647)
Считаете, она сначала должна его прибить?
Хранитель Истины (288233)
Просто ей скучно и не хватает экстрима или еще чего то.
Хранитель Истины (313525)
хитрожо/пая))))
Наставник (30663)
Выставочная дама
Верховный Наставник (181264)
значит, она уже борщ "зарядила"...
Просветленный (714943)
Несчастная женщина. От хорошей жизни она бы этого не сделала, ну в худшем случае у нее бешенство матки
Верховный Наставник (105284)
сучка крашена)
Наставник (26308)
Согласна с Юленькой. Несчастная женщина. Хочет развода.
Верховный Наставник (176563)
Пользователь сети))))))
Т е ему можно,а ей нельзя?
Что вечно какие то двойные стандарты!?Не нужно женщину свою доводить до такого вот и всё! ))
Хранитель Истины (409404)
Выставляйся, Лен! Мы тебя поддержим)
Верховный Наставник (154052)
Скучно тетке. Хочется развлечься, до встреч может и не доходить, просто потрындеть, пофлиртовать, мужиков поразводить, не все ж любимому борщи варить и тащиться от этого) В далекие времена дикого интернета мы на работе коллективно развлекались и в чатах, и на сайтах знакомств - весело было) Я даже мужу наши рабочие переписки показывала, чтоб поржать)
Верховный Наставник (125720)
неудовлетворенная однозначно