Друзья, поясните, почему путин если верить путосми противостоит США, а воюет с Украиной?

Это как - назло школьному хулигану побью дома младшего брата?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (253095)
Психология и тактика террориста. Когда ему угрожает опасность, он берёт в заложники того, кто имеет определённую ценность и интерес для противоположной стороны.
То, что он учуял угрозу для России со стороны США, об этом я писал ещё в ранних своих ответах. Украина - жертва в его руках.
Надеюсь, временная.
А с террористом будет то, что с ними обычно бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Верить *оболам вроде тебя с Украиной сейчас идет война. Только почему то Россиякая Армия стоит на своих местах.
Верховный Наставник (138931)
в америку не ходют поезда
Наставник (83226)
Нет ,войны нет, не стреляют, не бомбят
все спокойно пока в Украине
Где воюет то?... Это США 5 миллиардов на бардак выделили...Суют свой клюв везде...
Магистр (1644)
отвали тролль,пшел вон иноземец
Советник (2572)
патамушта гладиолус.....
Хранитель Истины (259114)
Воевать на своей территории накладно.
Вот и выбрал себе плацдарм.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
На Себя Посмотри, Гомо сяткин, Кого ты побить то можешь? Покажи Мне ОФИЦИАЛЬНУЮ Бумагу, Что Путин Объявил Войну Украине! Пиждабол ты, Радужный!
Наставник (60496)
Вася, повторяться начал. С Украиной никто не воевал. У них армии нет. Даже на мобилизацию забили, так как, большинство не прошло медкомиссию или тупо откупились.
А чё, уже началось что ли? С Украиной. Или закончилось? А мне не сказали. Опять все без единого выстрела. Не интересно.
ALEX72 у вас все хорошо?
Мудрец (11580)
брысь под лавку!!развели бардак и рады(((
Просветленный (623058)
Вы все уже зае...ли Путина! Он уже не знает что сделать, чтобы вы от него отстали! ВСЕ! СКОПОМ!))

Хранитель Истины (266824)
странная манера ваша..вонь разводите сами, а киваете на соседа...вначале удивлял своим долбо..твом, потом ухмылки вызывал... сейчас уже надоел...дятел...
Вы как всегда все перепутали. Это не Россия воюет с Украиной, а Украина с Россией.