Почему путин, это первый кто на таком посту развелся за последние 316 ? это пример он такой подает

источник: лурк
Дополнен 10 лет назад
ой, за последние 316 лет!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Это у президентов модно стало (Саркази перед выборами развелся, сейчас еще и Обама)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
И ещё в Год Семьи развёлся.
Верховный Наставник (104359)
плюёт на ОБЩЕСТВО..........

Призывают НАС к кристальной честности и вдалбливают жить по -совести.

А для СЕБЯ ?
ДЛЯ НИХ ЗАКОН НЕ ПИСАН
Гроссмейстер (5708)
по качану и по кочерыжке
Советник (2741)
Не все верят (в отличии от Вас) в реальность развода Путиных.Понастоящему они никогда бы не развелись.А это даёт большие плюсы жене и детям в плане безопасности и многого другого.