Прелестные были времена, когда просыпаешься и думаешь: "Покушать, доспать или накраситься?! Джинсы или в образе *ки?!", а теперь просыпаешься и: "Сука, доллар уже 63 рубля. Что делать? Куда бежать? Кому сосать? Будем ли мы в апреле жрать что-то кроме с

снега?!))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Шо это..!!!!!
я ваш на веки..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
наконец та Ленка прозрела)))) мож тебе в центробанк заведовать
Наставник (70427)
Что долларах питаемся?
Наставник (26625)

Ono
Наставник (67296)
Грусть-печаль.
Верховный Наставник (100775)
старость не радость)))))
Наставник (26308)
70 уже... Да у меня часть денюжек в них в самых лежит. А чо - есть-пить не просят. Пока растут, их куда приятнее выращивать, нежели цветы.
Щи,можно и без мяса наварить...
Верховный Наставник (110919)
Ну, раз у тебя всего лишь вопрос "Кому сосать?" - голодной не останешься...
.
Мудрец (23540)
время худеть