Вот влюблённость бывает с первого взгляда,а говорят "любовь"...А бывает "дружба" с первого взгляда..

...И что это на самом деле по аналогии???)
ВО меня с утра накрыло-тА!)))
Всем отличного дня!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714979)
Привет! А у меня странно как-то получается. Если человек мне с первого взгляда активно не нравится, а еще лучше, если я с ним сразу поругаюсь, то потом, помирившись, у нас дружба на век бывает. С любовью похоже. Первый муж и второй мне с первого взгляда совсем не понравились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы с подругой - страшно сказать...- дружим уже больше 25 лет...с первого взгляда как раз таки))) и без всяких аналогий)
Наставник (30663)
С первого общения имхо
Наставник (51321)
Бывает!... в виде неожиданно протянутой руки помощи!
Верховный Наставник (105284)
у меня все наоборот бывает
я с первого взгляда всегда в людях ошибаюсь...
ПРивет! Своих людей сразу чувствуешь
Скорей с первого слова)) привет Оля!)
Просветленный (644869)
Привет)один в один как Юля- от обратного)))
Советник (4507)
с первого взгляда возникает быть может интерес, симпатия... ну или как обратное безразличие, антипатия)))) далее по ходу все совершенно непредсказуемо))))))в этом то и вся "соль")))))))))
Наставник (40067)
По аналогии ...
...))) Интересы.
Либо человек интуитивно чувствует , что встретил человека , который знает , как надо ...
Либо человек понимает , что может помочь первому встречному ...
Кстати второе это не есть гуд для человека ...
... На кой нужен тот , кто тебе не нужен ?
И что , что он выжимает внимание всеми доступными ему способами ?
Воспитывать взрослых людей ( как и учить и лечить ) ...
Это работа профи в профильных учреждениях ...
Вот пусть туда и пилит , родимый ...
... Вот договорилась я ...
Любовь это или манипуляция или попытка уклониться от оных ...
А что ...
...))) Мне все понравилось !...
Я - за церебральный секс ...
Который ух как уважаю в активной позиции .
Верховный Наставник (125720)
бывает
когда думаешь одинаково...