Говорят что настоящая любовь всегда с первого взгляда, только до одного доходит раньше, до другого

позже?Вы согласны ? У Вас какой личный опыт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Да, это так.
Ну а многие люди ведь не очень доверяют себе, отсюда и противоположное мнение )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
В точку... муж с первого взгляда, я уже посже...
Хранитель Истины (325784)
Мой личный опыт говорит обратное.)
Все эти "первые взгляды" просто буйство гормонов,не более.
Согласна!
Хранитель Истины (388963)
"До одного... до другого"... Извините, Эт кака та чисто европейская любоффь?
Наставник (32447)
с 1? сразу для двоих сие удовольствие. если молоды, то получчаеться. если уже в возрасте....то уже вовремя то и не сообразиш что к чему.да и табу не позволяют посмотреть на лево.....
помню приехал в п.им. Морозова .по заказу. а приехал с бодуна......голова болит. заказ сделал.хожу смотрю....тут ТАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА на встречу с подругой.......глаза смеються....сама улыбаеться....плохо парень? пошли подлечим.......чо я с тормозил???? жалею что не пошел тогда .
У меня так и было каждый раз
Нет ...у меня с танца ,но не с первого...а когда надышалась его запахом и после того как сломал ногу ,не смогла ни с кем быть в паре ,тогда и поняла ,что пришли чувства