Почему так случилось,что ответы и категории,особенно ЗЛО скатились до уровня(внутри)

такого, что вопросы актуальны типа "какого цвета на тебе трусы?" или "почему не спишь?" и т.д.? Вот основная масса вопросов такого плана? Неужели это кому-то интересно? А вот вопросы, которые например меня действительно волнуют задать невозможно стало! Есть очень много вопросов действительно интересных и требующих решения и советов, серьёзных. Но ведь по факту основная масса ответов будет либо с какой-то издёвкой, либо потом прочтёт какой-то добрый человек и припомнит это и через пол года и через год. Так что даже не то, что страшно, а не приятно задавать вопросы серьёзные и как-то открываться. Получается будем обсуждать только трусы и размер сисек и задниц и члены. Всё, больше тут похоже делать нечего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Люди которые тут жгли и радовали ушли с проекта , не побоюсь сказать что и мне не первый год сидящей тут щас становится неинтересно.
Есть люди которых я обожаю, но сама атмосфера уже не та, что была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516158)
Верховный Наставник (111345)
У меня на это как всегда один ответ - ЗЛО уже не то....
и как раньше,никогда не будет ...
потому что нет троллей ,как на мейле
народ ,сам от скуки ,скатился до их уровня .
я всегда поражалась.. таким вопросам... ))) так почему не спросить что хочется???))) почему народ думает что на вопрос не ответят или не найдут ответа???))) можно спросить про *ТРУСЫ* и не ответить.. так где эти вопросы на которые ВЫ сами хотите отвечать???... в разное время.. можно задавать разные вопросы...))) прости но ночью мне не хочется лично филосоФствовать)))) а когда например я могу задать серьезные вопрос.. на меня народ же смотрит как на идиОтку... так что лично я могу задать глобальные вопросы которые меня интересуют.. только когда я в плохом настроении. да и на многое у меня есть уже ответы)))) без обид)))))
Просто насиделись, наигрались...пропал интерес, и то что раньше веселило счас тоску нагоняет...
Ведь вопросы про трусы и раньше не редко задавались, просто мы их не замечали пока отвечали на другие, может даже не менее глупые, но более веселые вопросы...