Человек человеку,как Каин Авелю - брат,как гусь свинье - товарищ.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
когда человек теряет человеческое лицо, он становится скотом по отношению ко всем людям....))))

приветик, Гугуцэ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Человек человеку люпус эст.
Человек человеку волк, как это ни прискорбно...(((
Наставник (78421)
Ну не всем же жить как в санта барбаре..как и обычно куда!
У котов хоть и нету газовой трубы,но за кусок колбасы,яйки то Я откушу соседскому.
Гусь свинье товарищ, а человек человеку гнида. Чернозопая или еще какая. Не смотрите на меня как солдат на вошь-это факт)...
Мудрец (14121)
Первый раз вижу летающую свинью! ))
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже но тут все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Хранитель Истины (428580)
Человек человеку брат но очень плохой брат.