Люди не врут,когда говорят,шо им сладко,хотя на самом деле солоно и липко!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А некоторые еще говорят, что им "шоколадно".)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
они просто сравнивают всегда с самыми тяжелыми временами
Наставник (27089)
И халва надоедает, хочется горького и соленого.. )
Хранитель Истины (298320)
А мазохисты врут, говоря, что им приятно, когда им делают больно???))) То-то же) Так же и со вкусовыми ощущениями)
Гроссмейстер (9245)
именно, все дело в КУДА! Если как обычно - сладко, и только не-в-ротики имеют другое мнение...))
Доброго денька, Дохтур, Вам - рада!)))
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждому свое однако
Почему на свадьбах кричат: "Гъорько", м-мм..)))
ПАТАМУШТА!!!..)) - люди никогъда не врут,
гъоворя, шо им "сладко"..)) -
токо, когъда на самом деле наСЛАжДаюЦЦа, док..)))