Назрел вопрос...есть ли в природе либерал не интеллигент..?..примером если можно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они в большинстве своём не интеллигенты .
Чтобы быть либералом не нужно быть интеллигентом ,
достаточно не любить Путина , время от времени называть
не разделяющих их точку зрения , ватниками и поцреотами ,
и восхищаться западными " ценностями " ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838212)
Смеёшься ?) А у нас тут, в ОПС, кто ?)
Почти все либералы - отборное быдло
Просветленный (723418)
Найдите мне среди английских баронов хоть одного интеллигента, плиз.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_хартия_вольн...

Данный документ - один из основополагающих документов политического либерализма.
Вы оперирует терминами, который каждый понимает по разному. Фермер по отношению к наёмным сельскохозяйственным рабочим может быть с их точки зрения и либералов, при этом не будучи интеллигентом. И наоборот...
Наставник (86346)
а что такое интеллигент? есть хрестоматийный слесарь-интеллигент Полесов - крайне правый
)