..скажите......а чего достигли в жизни ваши Родители ??? )))).....как смогли устроиться в ней?...может кто пост высокий занимает ...и т.д....и т.п.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287500)
Мама у меня майор милиции, почётный ветеран МВД РК )) Пенсионер республиканского значения ))
Недавно получила очередную медаль и грамоту от министра МВД ))

Работает ещё ))Простая и скромная женщина ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работяги....
Ну не всем же наверху парить, кому то и работать надо....
Наставник (68771)
Родили, как могли вырастили, выучили, воспитали - спасибо им за это ............
Наставник (38971)
Считаю неуместным отвечать на это именно здесь…
Я знакомым в жизни, и тем, не всё рассказываю.