Говорят на Рождество нужно что то купить обязательно.Примета к благополучаю.Вот ботинки купил

не те что для "последнего пути" а нормальные по акции со скидкой..А кто нибудь джинсы на Али заказывал?как с размерами угадать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Одежду не проповал. Да и как покупать не примерив?
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Может на Али выгодней купить майнер? С размером не промажешь))
Верховный Наставник (183392)
На Али с января будут запрашивать ИНН, пока Почту России миновало.
Это ж Китай, не знаю, наверное, маломерки. На сайте же должна быть таблица размеров.
Правда чтоль на счёт покупки? Я купила мандарины. Засчитано, не?)