Впишите мой ник, можно просто "Арес" в этот поисковик и наслаждайтесь))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
я не наслаждаюсь никами ..........мне б потрогать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Я зашел и первый ответ там был , хрен его знает, кто такой.
Наставник (29084)
От тебя ток так наслаждение получают?)))
Верховный Наставник (111345)
Я нашла свой вопрос))))
Наставник (35786)
чем конкретно из трёх результатов мне насладиться: отелем, садовым нагревателем или фирмой по продажи ёлочных игрушек? а, вообще.. капбздец у вашей компании тут самомнение.... одна богиня ПТУшная, другая красотка,типа, остроумная, полубог полусвета ,от вида которого все в экстазе валяться должны... развели гадюшник на сайте. как по лесопаку весной, не пройти , чтоб не вляпаться в кучку собачью, так и здесь уже обстановка похожая.