Зачем мой любимый рыжий(мастер спирта) сменил ник на "хромой", а потом сменил его на "слепой"? Это

он от мну так тикает? Он что не понимает, что я, всё равно его найду?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может он хочет, чтобы ты увидела все его недостатки и разлюбила его из-за этого?)))

В такой ситуации каждый мужик по-разному действует: кто-то ноет и портит настроение, кто-то начинает пукать и рыгать, а кто-то - берёт неприятные ники))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Это спирт был не качественный.
Хранитель Истины (317704)

Наставник (53433)

Картина Васи Ложкина " Разлюбил "