...насколько верно утверждение : "Каждый портит свою жизнь - как считает нужным" ??? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174394)
Если исходить из того, что у человека абсолютная свобода выбора - то утверждение верно

Ежели принять во внимание то, что свобода выбора - такая же иллюзия как и всё что нас окружает\Мир\- то утверждение ниочём
)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Да-да! Каждый сам себе - злобный Буратино! ))))))))