А теперь серьезный. Женщина рожает Для Себя. Что это значит? Что Они вкладывают в эти слова?)++

Себе на радость? Себе на старость?)
Это забота о стакане воды или
Способ завести живую куклу?)

Ну мне просто интересно.

И еще. А если Рожают по причине -
Нет денег на Аборт? На аборт нет -
На вырастить откуда?)

Какая-то в этом жестокая ущербность
Проглядывается или я чего-то не понимаю?)
Эгоизм и непроходимая глупость по-моему.
Детей таких жалко реально. Люблю детей.

И не надо мне ща про измельчание рода мужского.
Ибо я тут давно. У нас все счастливо замужем.
Значит, раз у Вас самые самые мужики,
Значит есть они, ога?) Карочи, не противоречьте
Сами себе и разъясните мне, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Я честно никогда не понимала ,вот это идиотское "для себя"..а потом эти же чудо-мамульки скажут "ты мне должен и никогда не рассчитаешься"..
Что касается абортов..я против..В наше время стыдно залетать без желания..столько всего..
Когда вижу зачуханных ребятишек,и таких же родителей..хочется купить им презервативов..Я уже молчу про тех,кто благодаря тому,что детей этих несчастных стругают больше никак не "работают" и за счет их пособий кормятся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Для себя - уже не надеясь вначале создать семью с мужчиной. Для себя - это только ты и ребенок, без папы((
Для души Макс,для любви,что бы всю накопленную в себе нежность и любовь,отдать маленькому ангелочку,причем тут стакан.....
Что бы утром просыпаясь прикоснуться носом к макушке малышки вдохнуть ее аромат и понять,чо никакая сила в мире не остановит меня что бы я сделала это солнышко счастливым.
Наставник (51321)
А я с этим высказыванием не совсем согласна ....
Конечно я понимаю, что в случае чего детей поднимать мне....
Мы вместе принимаем решение о рождении детей и рожаем для НАС. А рассматривать своего мужа как случайное явление в жизни (своей или детей) я не намерена ....Просто есть мужчины, от которых в принципе не стоит рожать .... а есть такие, с которыми не побоишься и 5 детей воспитать...
Хранитель Истины (313525)
Если бы я так и не вышла бы замуж, я бы родила для себя)

ну не то что бы для себя. Просто бы родила, что бы удовлетворить материнский инстинкт, а там трава не расти))

Мужчине не понять как женщина может хотеть иметь ребёнка..всё остальное теряет смысл, пока у неё у груди не окажется её ребёнок))
Верховный Наставник (125720)
ну начну с конца...
у многих ЗДЕСЬ по второму браку, и если б каждая ждала, когда встретит единственного, то у меня вообще б не было детей например...
живая кукла - грубо, я бы сказала "с целью создания семьи"... ибо один - он и есть один, а двое - это всяко семья...
кстати одинокий мужчина - не менее печально, но у мужчин длиннее "мужской век"...
про аборты и вырастить... это наверно глупость, и маргинальные элементы часто просто не запариваются... а те, кто хоть немного думают, либо находят деньги на аборт, либо жалость перед "убийством" младенца все же перевешивает...
ну и гормоны с эмоциями никто не отменял...
Женщина ВСЕГДА рожает для себя... это мое тело и в конце концов НИКТО не заставит меня рожать если я этого не захочу...и даже если есть мужчина рядом в момент рождения ребенка, то не факт, что он останется навсегда...