"-"
Наставник (64501)

мужской мозг , больше , чем женский , примерно на 8-13 % ( просто , факт ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653668)
Смотря чей.
Огромный мозг Тургенева - 2 с лишним кг - и маленький Анатоля Франса.
Интеллект и талант от размера мозга не зависят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Если взвесить женский мозг вместе с детородными органами то он превысит вес мужского мозга даже если взвешивать его с причиндалами, даже если у мужика шапка 59 размеру а у женщины 55-й
Больше не значит,что лучше.....)
Наставник (27123)
канеш больше -факт
эт естественно,отсель наверно природа и придумала чтб женщины его выедали\выносили,неоспоримый факт

Прива.