Рассказывали своим детям как прогуливали уроки, стоя у доски ловили взглядом подсказки ? ) Или еще что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422871)
До сих пор жалею, что свои дневники повыкидывала...))Вот бы внучкам показала...А детям рассказывала....После того, как школу закончили...)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
прелестный Эрик..
омг.
ниче мы не ловили
Верховный Наставник (102968)
Конечно рассказывала,как мы всем классом сбегали в кино,сама я не прогуливала))
Подсказки не ловила - сама подсказывала,за что неоднократно выхватывала от учителей,даже из класса выгоняли)))
Мудрец (20995)
Я круглая отличница была...эх, даже рассказать нечего...))))
Верховный Наставник (170704)
Не было такого. Рассказывала, что историю на 5 можно и на перемене перед историей выучить. А физику на 4 пока учитель пальчиком по списку фамилий ведет)) а письменные предметы на литературе можно д/з сделать)), стих выучить, пока первые двое его рассказывают...