..дамочки...если будете знать шо за вашим мушчиной на работе ухлестывает девица....как поступите???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (784)
ну если ухлестывает, значит выбюор верный!
значит он тот самый самый, среди всех, и все вам завидуют!
пусть и ухлестывают.
Даже флиртуют.
Но при попытках "переманить к себе" - пора и космы драть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если она ухлёстывает за ним до такой степени, что это уже дошло до меня, то не сдобровать ни ему, ни ей
Волосы никому рвать не стану, но в гневе я страшна)
лучше никому не знать)) аахаха

Я давно поняла, что замалчивать что-то типа из мудрости - не мой вариант.
У него ведь есть мозги и язык..) пусть объяснит ей всё доступно)
ну и пусть ухлестывает ...лишь бы не он ухлестывал ))