А вы отвечаете на звонки на ваш личный телефон с неопределяемых номеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а по-разному )))
после того, как пришлось весной сменить системный блок, акустическую систему и телефон ( старенький любименький "самсунг" давненько снятый с производства + симку, заблокирована грозой без возможности разблокировки и восстановления = часть номеров была в телефоне, часть в симке... НЕкоторые номера НЕсохранённые, я интуитивно "догадываюсь", что "мои" звонят = БЕРУ...так-то я зарегистрирована в нескольких инетмагазинах и российских представительствах косметических компаний... собственный номер у меня, с тех пор как НЕ работаю = ОДИН = мне так удобнее = вот и приходится иногда ВЫбирать : отвечать, либо НЕТ !!! )))
знаешь... мне НЕ нравится, когда что-то навяливают, ибо заказ делаю всегда сама по мере НЕобходимости...)))

а случается и как у DREAM, отвечу и пожалею... сегодня полно разного рода телефонных баз и зазывателей = всегда сразу убедительно прошу, ИСКЛЮЧИТЬ мой номер и из их базы !!! )))

знаешь... профиль НЕкоторых работ и услуг, как раз связан с привлечением новых клиентов, таким приходится отвечать НА ВСЕ ЗВОНКИ = дык... они для работы и для личного пользования стараются завести разные номера !!! ))) так у моей дочи )))

что касаемо НЕопределяющихся-скрытых номеров = у нас Сашке нравится так чудить = мы с дочей уже привыкли = ну НЕ игрался "пацан" в детстве а вот на телефонных "террористов" пока мне повезло = НЕ нарывалась !!!

салют, Твоё Величество Принцесса АНИмешка !!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет.
да. у мну звонки из банка такие
Верховный Наставник (172318)
Вот только что ответила) буквально минутку назад... и очень пожалела об этом...
Но уже ничего не поделаешь)

Добрый вечер)
Нет.
Да
Верховный Наставник (181510)
нет. и, тем более, не перезваниваю.
С неопределяемых нет, с незнакомых отвечаю. Звони )
Мудрец (10784)
Не было таких ни разу. С незнакомых - отвечаю.
Наставник (43407)
Да.
Входящие бесплатные.
Почему не ответить? Не укусят же...
Тем более что у меня такие звонки бывают по работе, да и у знакомых номера не всегда определяются.
Наставник (26567)
Никогда... не только с не определяемых, но и с не знакомых - после одного такого звонка у меня со счета слетела кругленькая сумма! Да и рекламные манагеры задолбали!

Верховный Наставник (122396)
вообще не пользуюсь телефонами...