Огородники, вы уже рассаду какую-нибудь посадили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140328)
Цветов кучу, перцы, баклажаны, даже часть томатов,а то до фитофторы не успеваю собрать. У нас Др удачно попали,все коробки после тортов под рассаду идут. После 23 высадила по лунному календарю и в эту пятницу томаты, в понедельник еще досажу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Только в интернете,на счастливой ферме!
Наставник (97797)
Перец, физалис, баклажаны, тархун уже пикировать надо. На неделе займусь. Помидоры - начиная с сегодняшнего дня и до среды по лунному календарю. Я, наверное, завтра займусь. Про цветы рассказывать?
Просветленный (644796)
неее. мне никто землю не приготовил под огород- я вокруг деревьев патисоны воткну. вдоль забора-кабачки и огурцы. вот и всё.
Просветленный (794109)
Я я - безземельная)) В цветочных горшках копаюсь)))
Советник (4494)
И не хочу в этом году! Отдыхать хочу летом, лениться, ребёнком малым заниматься))) Арбузиками и дыньками свои 5 соток засею)
Мне муж горшок с нарциссами подарил - это моя единственная рассада :)) надо съездить на дачу и воткнуть... А то загнуться раньше времени :))