Такс!!! давайте по порядку... - семена какой рассады Вы уже посеяли ?) боюсь что то пропустить. и получится опять как прошлый год...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
перец сладкий,капусту раннюю физалис,синие,цветы....
помидор еще у нас рано в числах 23 ..буду сеять...а то выгонятся ,а я люблю толстенькие)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я????? я не сею и не жну)))
засунула пару семечек от апельсина, авось че вылезет
а еще у меня растет петрушка полный горшочек
и лук порей всегда есть к свежему салату
Верховный Наставник (128038)
Перец и помидоры всех сортов.Надо бы ещё цветы,да лень ))
Привет,Василий ))
Хранитель Истины (339819)
Всё опоздал!!))) томаты перцы и баклажаны уже надо было сеять))
Привет, Василий!! Попробуй ...до 15 ого вроде ещё можно..вылезут))
Перцы я сажала 23 февраля, а томаты 3 марта)
Наставник (97797)
Перец сладкий, баклажаны, физалис, помидоры, артишоки, арахис, базилик, розмарин, эстрагон, тмин, цветы комнатные и садовые.
Хранитель Истины (423085)
Помидоры на улицу можно до 20 марта сеять...17-18-го благоприятный день для посева сельдерея....Ой, да открой лунный календарь, там все есть...)))))