Мужчины,нарощенные ногти у дамы - это красиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
...
Мудрец (14321)
женщина должна быть женщиной а не куклой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По крайней мере, гораздо лучше, чем нарощенные волосы. Бррр...
Естественные сиськи - лучше!
Наставник (70027)
Я ценю настоящую красоту, а не нарисованную или приклеенную!
Верховный Наставник (139022)
бывает красиво, хотя нам это пофиг, если честно
Верховный Наставник (233720)
лишь бы вам было кайфово. говорят, что там грибок заводиться может, проблемы потом с ногтями бывают((( врут?
Наставник (83902)
Может это и красиво, но моё подсознание трепещет в ужасе от чувства опасности за целостность уздечки...
Тут уж не до красоты!
Если нипонятно - то я типа конь)))))))))))) хыыыыыыыыыы
Приветик!