Почему длинные ногти на руках - для многих это красиво, а на ногах - страшно?))

Почему Вы не отращиваете/не наращиваете ногти на ногах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101545)
Я не наращиваю вообще... Сами по себе сабли. Моя подруга на ногах делает наращивание и утолщение по причине врастания ногтя в ногтевой валик. Помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На ногах не страшно, а громко
Наставник (38329)
)) вспомнила подругу- ей муж привёз какие-то супер туфли, а они оказались малы и его первая реакция вылилась в совет: подстриги ногти
Просветленный (595230)
Длинные ногти не красиво ,это статус .и на руки ботинки не оденешь ,поэтому его делают а на ногах нет))
Хранитель Истины (380795)
На ногах длинные ногти мешают одевать обувь.
Хранитель Истины (390777)

Да это ж просто прелесть! И к черту предрассудки!

Интересно, на сколько минут ей хватит этих колготок? )))