Вчера купил в магазине батон...на кассе озвучили цену...13 руб. Может надо было в батоны вложиться?

Или то подготовка к выполнению требования Жирика....ЦБ - даёшь доллар по 65 коп!...и батоны по 13 коп?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Это из подпольного цеха таджики выпекают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Продавщица хлебного отдела, в минуты одиночества - шевелит булками...
Правильно, только смотри шире, вкладывать в акции зернообработки или с/х, сейчас приняли закон о налоге на экспорт зерна.
Верховный Наставник (100775)
за скока жене загнал?

Привет!