Купил в магазине картофель ( Узбекистан ) редис ( Киргизия ) чеснок ( Китай ) Я стесняюсь спросить

больше не вместилось )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409536)
Дружба народов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты типерь иностранец
Верховный Наставник (105262)
Не стесняйся спрашивай ....
Наставник (82377)
Купи ещё персик с Турции и будешь - настоящий болгарин
отечественный производитель у вас в тени?
Просветленный (518389)
Ну и слава Богу,что это есть пока в магазинах.Правда всё безвкусное.Поэтому я не надеюсь на всякие магазинные продукты.На даче выращиваю и картошку и чеснок да и всё остальное ,поэтому иду не в магазин,а посылаю мужа в гараж. Овощи у меня пока есть свои .Которые могут так сохраниться,храню в гараже в погребе,а которые не могут, консервирую.