Как полагаете – есть ли связь между обвинениями хунты в адрес Ахметова в поддержке ДНР, гуманитарной помощью дончанам, обстрелом центра выдачи гуманитарной помощи и обстрелом «Донецкгормаша»? И не находите, что в Донецке работают корректировщики ВСУ? +

Донецк, Февраль 01 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян, Александра Игнатьева) – В Донецке под обстрел попал в завод «Донецкгормаш», расположенные в Ленинском районе города.

По словам очевидцев, в результаты попадания снарядов на заводе начался сильнейший пожар. Огромное зарево видно в разных частях города.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
работают. и это факт. о чём это тогда пышэ о ця укро-СМИсушка, как не об этих..особях
Только мнится мне. что там не тока учения проходят, судя по тому, что творится в Донецке и Горловке.
А запроданцы у нас всегда были... и везде...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Тыква! да у тебя ума палата!! поделился бы...чтоле...
Верховный Наставник (122258)
есть, конечно....
гадин достаточно
Мы не находим. Мы ЗНАЕМ. Иного и быть не может для того, кто хоть краем знаком с основами баллистики.
Просветленный (723375)
Наставник (73567)
Хватает их там. Отлавливают периодически. Но ещё достаточно. По морде не определишь, а документы у всех подряд не проверишь, нет столько людей, чтобы этим заниматься.
Корректировщики и в Луганске работают. Позавчера один из удара Смерчем, про который говорили в СМИ, был точно по складу оружия ополченцев.