Вы прогуливаетесь перед сном?))) это так бодрит и расслабляет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144037)
Зимой на сон грядущий чищу снег (сейчас идёт дождь), а летом до самой глубокой темноты в огороде, а потом во дворе при свете фонарей занимаюсь своими цветочками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
аха)))))))))))за день на нагулялась)))))) пойду..прогуляюсь)))))))))))))))))))
да щя пойдем тока семки пожарю )))
Гроссмейстер (6202)
опять лодку надувать .. не ,не охота
Бывает, редко.