Кому адресовано это произведение и кто его исполняет?? (Муз-ГиС-ребус)

У того, кто родился с этим, умрёт с этим, но надеется, что не от этого, имеется в репертуаре произведение, которое наши издатели, как мне кажется, ошибочно адресовали совсем другой персоне.
По крайней мере, в интернете встретила весьма интересное предположение об этом имени , причём в тесной связи с трагической судьбой одной "возвращённой к жизни" титулованной особы из императорской семьи. А как вам кажется?

Может быть вам что-то известно о том, кому посвящено это произведение. Здесь ведь много знатоков истории. Буду очень признательна.

А теперь картинки, которые вам , надеюсь, нетрудно будет расшифровать.

Кто и с чем родился и где пригодился? Надеюсь, рассказ будет, как всегда, с комментариями картинок и с замечательной музыкой.

Всем спасибо и доброго вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172710)
Подозреваю,что это всё о нём:

Richard Clayderman, настоящее имя Филипп Паже́ — французский пианист, аранжировщик, исполнитель классической и этнической музыки, а также музыки к кинофильмам.

За свою карьеру Ричард написал более 1300 композиций, которые разошлись тиражом в более чем 150 миллионов; 267 из них получили 'золотой' статус в нескольких странах, а еще 70 — 'платиновый'. Такой невероятный успех занес имя Клайдермана в Книгу Рекордов Гиннесса (Guinness Book of World Records) как Самого успешного пианиста мира.

Три года назад он гастролировал в Израиле и дал интервью местной журналистке:

- Я родился с фортепиано, и, наверное, умру с фортепиано. Надеюсь, что не из-за фортепиано.(по этой фразе я его " опознал")

- Я не композитор и не пишу музыку. Я лишь исполняю прекрасные композиции, написанные Полом Де-Саневиллем.

Одно из произведений Paule de Senneville - "Les derniers jours d'Anastasia Kemsky" часто исполняется Клайдерманом:

https://www.youtube.com/watch?v=xL7E8O1dTA0

В русскоязычных переводах часто встречается " Анастасия Кински",это абсолютная чушь,ибо это произведение никакого отношения к актрисе НАСТАСЬЕ (псевдоним!) Кински не имеет. Равно,как и не связано совсем с судьбой невинно убиенной Анастасии Николаевны Романовой, как пишут иногда
зарубежные редакторы.

Моя версия: Произведение называется " Последние дни Кемского Анастасия".
Анастасий Кемский,видимо некий святой мученик,погибший за веру.... Внятной информацией не располагаю.

И последнее:иногда Клайдермана зовут " Принцем Романтики"

История о том, как возник этот "титул":

В 1985 году он выступал на благотворительном концерте в Нью-Йорке, организованном Нэнси Рейган. После концерта Нэнси пригласила артиста в Белый дом.В конце беседы она сказала: "Ричард, вы настоящий Принц Романтики". На следующий день во всех газетах Америки была опубликована фотография под заголовком "Нэнси Рейган с "Принцем Романтики" Ричардом Клайдерманом".

https://www.youtube.com/watch?v=gfsgXJQ0ebU