Что уничтожит великих укров ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27760)
Сами себя уничтожат.
Государство построенное на лжи, на лживой истории роет себе яму ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
вирус эбола..))
Наставник (53004)
Ой, а кто это такие?
Наставник (50482)
киселев
Вы наверное заметили когда появились "великие укры"? Прямо сразу после гибели СССР.
Так вот, как только возродится СССР-2, так и великие укры исчезнут как небывали.
Наставник (50180)
Верховные укры...)
Наставник (53710)
Они существуют только в воспаленном мозгу путиноидов .....Исчезнут носители этого бреда , исчезнет и сам миф .....( Вестник академии РАН )
Наставник (30504)
Да они и сами неплохо справляются с этой задачей.
Наставник (68747)
Польские панычи давно на них засматриваются ..........