о чем ты говоришь: о Царстве Бога на земле или о делах сатаны на земле? тест

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
тест? не, ну я прям офуела от количества возможных ответов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ишо о какой бредятине спросишь?
Наставник (74739)
О Царстве Бога на земле говорят лишь СИ, а я православный христианин!
" Тест" , должен иметь больше одного вопроса ... как бЭ ...
о Путине- великом царе
Иисус сам ответил на этот вопрос: "Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе" (Ев. Мтф, 6, 9-10).
Мудрец (11753)
А это как дух поведёт: "а других страхом спасайте, исторгая из огня..." (Иуд.1:23).