А как объяснить нежелание мужчин после развода общаться с собственными детьми?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30495)

Это просто не мужчина и всё !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430999)
Развод - значит развод..
Наставник (83888)
..кто тебе такую куйню сказал?? Каждый день общаюсь,контролирую учёбу..
Не любят и не хотят лишних забот и роблем.....Проверено.....
Хранитель Истины (390777)
А что здесь объяснять ?
Не нужны этому мужчине дети. Нет и не было у него желания или "отцовского инстинкта". Возможно они и в браке ненужны были, а инициатива исходила от женщины. Вот она в результате с ними и осталась.
Некоторые женщины всё ещё надеются манипулировать мужчинами взывая к ответственности. Не со всеми это получается.
однозначно расстрел ))))