Представьте, что Вы сейчас в поезде..)В каком вагоне, полка там какая..куда едете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125427)
3 вагон,
13 место
верхнее слева..у окошка)

пункт прибывания-Москва,
встречают в 8-00 на Курском,
потом машиной до основного места назначения...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вагон №10, нижняя полка место 12, поезд Москва- Петрозаводск!))
Гроссмейстер (6202)
верхняя справа.. а куда я еду ? я не помню .. главное что еду

Издеваешься?Раз как-то пришлось от Новосиба до Хабаровска четверо суток в поезде трястись...Жуть(((Больше----ни за что,даже в воображении!Только авиация))
Лечу я,короче,такая вся в отпускном настроении,в первом классе,на острова Зеленого мыса...
Наставник (47221)
Я тока недавно приехал на электричке в г. Жодино, во втором вагоне)))
Наставник (32720)
Нижняя, чтобы в окошко смотреть, а еду в один северный городок...)
а может и в другой уголок планеты..)
Хранитель Истины (271253)

еду с еврейской семьёй
в Мичиган
на ПМЖ
в туристической сумке
только не сдавайте меня проводнице - только не сдавайте!
мы малоимущие...