.
Верховный Наставник (224561)

поезд 373С Махачкала — Тюмень..вагон плацкартный..место 47 боковая полка..в компании с двумя дагестанскими. трех-трехлетними упыренышами.. с погремушками...ДАЙТЕ МНЕ ВЕРЕВКУ!!!!!! Я ПОВЕШАЮСЬ!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (443862)
А давай мы к тебе, вот веселуха будит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
А может лучше ружо?))))
Мудрец (24676)
А могло ведь быть и у туалета? Так что не самый худший вариант
Хранитель Истины (294252)
Всё проходит и это пройдёт)))
Верховный Наставник (175219)
Погоди с верёвкой.. чего их в Тюмень понесло? Там же холодно?))
Хранитель Истины (350552)
А может лучше две верёвки?...