Привет ребятки! С праздником всех! ))) у меня серьезный вопрос....вн.

Скажите, сегодня можно в парикмахерскую сходить?
Потому, что я знаю, что в святые праздники как говорят в народе "девушка косы не плетет, птичка гнезда не вьет"
А у меня проблемааа!!!
Вчера сходила в парикмахерскую и мастер накосячила немного...
Надо бы подровнять, но седни праздник а понедельник на работу с "косяком" идти как то, не камильфо )))
Вот сижу, думаю, че делать? ))))
хелп!!!
Ах да! И простите меня если что, мож кого обидела невольно! )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
Торопись, а то завтра не есть, ни стричься нельзя. Даже секас под запретом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё это предрассудки, если не верить во всю эту чушь, то ничего не сбывается

Я перестала быть суеверной и теперь ничего не боюсь, ни кошек чёрных, не зелёных собак! )))
Наставник (42645)
лучше не ходить, знаете ли, всяко бывает...
один раз один мой друг на святой праздник решил себе землю вспахать, так трактор заклинило..он с горя бросил и поехал на рыбалку..Уже возвращаясь домой поймав мешок рыбы, а была жара.., его машина вдруг заглохла и перестала заводиться.. пришлось вызывать буксир..Рыба вся естествено протухла..
Я к чему это всё..можно в лучшем случае остаться Вам без уха ..оттяпает нечаянно..
Простите!..
Наставник (68201)
Чудны дела на этом свете....
Церковь противится любым предрассудкам и клеймит их нечистым. ты уж определись - ты верующая или нет?
Масленица - не церковный праздник ни разу.
Верховный Наставник (143169)
не перегибайте палку дорогая
не на столько мы язычники что бы в это воскресенье нельзя было пойти себя в порядок привести