Что сказал Мюллер, когда узнал, что у Штирлица по радиоделу была твёрдая тройка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248897)
"Штирлиц!Видимо, Вы прогуливали у А.С.Попова.Я должен посвятить Вас во все тонкие радиодетали этого дела".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518430)
"Штирлиц,а Вас я попрошу остаться!"
Верховный Наставник (137490)
Транзистор ему в "опу!!)))
Хорошо, что баба твоя умнее..
Хранитель Истины (467314)
Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Я не верю в Вашу тройку , Штирлиц!
Верховный Наставник (187856)
Поэтому он до сих пор рации и таскает.